wdku.de

#135E7FE9 · Aman
70 / 100
AnchorEndpoint · wdku.de — Kartu laporan
United States 216.150.1.1 HTTPS Valid Diperbarui

wdku.de — inspeksi independen

Di bawah: setiap fakta infrastruktur publik yang bisa ditemukan pemindai kami pada wdku.de, dipetakan ke skor objektif 0-100.

Alamat IP · Lokasi Server

216.150.1.1
United States

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R13
Berlaku Sampai: 2026-07-07

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan wdku.de, kami mengekstrak empat anchor: negara United States, registrar Unknown, usia ? tahun, status enkripsi OK.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan wdku.de, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Sudah berapa lama wdku.de ada?

Menurut catatan RDAP, wdku.de didaftarkan sekitar ? tahun lalu melalui Unknown.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan wdku.de di jaringan Unknown, secara geografis di United States.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk wdku.de, gambaran gabungan (? tahun, SSL OK, hosting United States, pendaftaran Unknown) jatuh dalam pita "safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai wdku.de di 70/100 (safe).

Kelebihan

  • Registrar terverifikasi ICANN
  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal

Kekurangan

  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk

Pertanyaan Umum

Berapa umur wdku.de?
Sekitar ? tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan wdku.de?
Menurut data RDAP, wdku.de didaftarkan melalui Unknown.
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS wdku.de disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah wdku.de ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk wdku.de.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →